台南小坪數廠房售
首頁
|
申請房仲網站
|
廠房導覽
|
廠辦導覽
|
倉庫導覽
|
列印
售3680萬
類型:
廠房
坪數:
114坪
每坪單價:
32.28萬/坪
地址:
台南市新市區中山路
鍾先生
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0912-206-512
公司名稱:
開騵不動產仲介經紀有限公司
公司地址:
高雄市岡山區大德一路238號
未知
300公尺內嫌惡設施
:
無
面前道路
:
30
面寬
:
7
縱深
:
44
是否凶宅
:
不是
坪數說明
建物登記總坪數
:
54.4
土地登記總坪數
:
114
特色描述
廠房規格與地點:
#合法全新工業廠房,近南科,可工廠登記。
#三相電,自來水。
#臨30米路,40呎貨櫃好進出。
#超高11米滴水,開對流窗,不悶熱。
#門前大退縮地,好停車,上下貨安全。
#地形方正好規劃。
#靠近國8,南北交通快速聯結。
#靠近新市市區,生活機能優,招工易。
#專營高雄屏東台南廠房土地買賣租賃
經紀人証號102高市字第00935號
營業員證109登字第359997號
開騵不動產仲介經紀有限公司
坪數以謄本或現場勘驗為準
物件照片
新市廠房-0
黃金曝光
西港
售4180萬
台南西港新興街
類型:廠房_廠辦
坪數:183.64坪
歸仁
售3億9900萬
台南歸仁和順路二段
類型:廠房_廠辦
坪數:817.53坪
西港
售4188萬
台南西港中山路
類型:廠房_廠辦_倉庫
坪數:246.7坪
南區
售2億7300萬
台南南區新仁路
類型:廠房_廠辦
坪數:470.29坪
房仲推薦
889廠房網
免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
台南
,
新市
,
廠房
-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
資料處理中,請稍後...