西港千坪廠房租
首頁
|
申請房仲網站
|
廠房導覽
|
廠辦導覽
|
倉庫導覽
|
列印
租58萬
類型:
廠房
坪數:
1268坪
每坪單價:
457元/坪
地址:
台南市西港區文化路 有天車 可廠登 千坪工業廠房 聯結車可
鍾先生
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0912-206-512
公司名稱:
開騵不動產仲介經紀有限公司
公司地址:
高雄市岡山區大德一路238號
:
1160000
電梯
:
未知
300公尺內嫌惡設施
:
無
面前道路
:
12
面寬
:
41
縱深
:
100
是否凶宅
:
不是
坪數說明
主建物
:
~2000
土地登記總坪數
:
~1258
特色描述
廠房規格與地點:
#合法工業廠房,可工廠登記。
#地坪~1268,廠房室內使用坪~2000
#三相電(200馬契約電),自來水。
#臨12米路,聯結車好進出。
#有辦公室,消防,貨車,天車。
#自有大空地,好停車,上下貨安全。
#地形方正好規劃。
#靠近國道8號,南北交通快速聯結。
#近社區,生活機能優,招工易。
#專營高雄屏東台南廠房土地買賣租賃
經紀人証號102高市字第00935號
營業員證109登字第359997號
開騵不動產仲介經紀有限公司
坪數以謄本或現場勘驗為準
物件照片
台南廠房-0
台南廠房-1
台南廠房-2
黃金曝光
安南
售2億5000萬
台南安南新吉工業區
類型:廠房_廠辦
坪數:1376坪
永康
售5億
台南永康南興路
類型:廠房_倉庫
坪數:2325.6坪
學甲
售5980萬
台南學甲中山路
類型:廠房_廠辦
坪數:138.01坪
歸仁
售3億9900萬
台南歸仁和順路二段
類型:廠房_廠辦
坪數:817.53坪
房仲推薦
889廠房網
免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
台南
,
西港
,
廠房
-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
資料處理中,請稍後...