新港廠房新港建地

889廠房網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

新港廠房新港建地|嘉義縣-新港鄉-倉庫

新港中洋子廠房辦公室
列印
  • 售4500萬
    1. 案號:UG1155735
    2. 類型:透天_倉庫_工業住宅
    3. 坪數:229.94坪
    4. 每坪單價:19.57萬/坪
    5. 地址:嘉義縣新港鄉新港鄉三間厝
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0952-615-621
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    有巢氏房屋 歡迎委託~侯秀貞-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
格局
2房,3衛,1廚房
屋齡
12年
座向
朝南
電梯
未知
面前道路
12米
面寬
33米
是否凶宅
不是
坪數說明
建物登記總坪數
229.94
特色描述
產品特色:
1.基地位於台塑新港廠旁,臨12大馬路旁,大貨車出入沒問題。
2.現況是紡織行業使用,103年建造合法建築物,主結構是鋼筋混凝土(RC)+鋼骨結構,硬體結構設備穩固近新,二樓是增建實用坪數超過200餘坪,樓頂裝設太陽面板出租收益。

*資訊如有誤,依登記謄本為準

*避免您等候回覆私訊過久*錯失優質物件*請直接來電~謝謝~

我的電話0952615621侯秀貞

加LINE

https://line.me/ti/p/8iF8Xo8aiS

查看更多物件

精選物件【如意家園】

https://www.facebook.com/house25791/

營業員證:登字第144988號

有巢氏房屋嘉義興業店

勝林苑有限公司統編53498491

經紀業特許字號:

府地價字第1005029643號

物件照片
嘉義倉庫-0
嘉義倉庫-0
嘉義倉庫-1
嘉義倉庫-1
嘉義倉庫-2
嘉義倉庫-2
嘉義倉庫-3
嘉義倉庫-3
嘉義倉庫-4
嘉義倉庫-4
嘉義倉庫-5
嘉義倉庫-5
嘉義倉庫-6
嘉義倉庫-6
嘉義倉庫-7
嘉義倉庫-7
嘉義倉庫-8
嘉義倉庫-8
嘉義倉庫-9
嘉義倉庫-9
嘉義倉庫-10
嘉義倉庫-10
等待圖示
889廠房網免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-嘉義,新港,倉庫-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!