楊梅幼獅擴大工業廠房廠辦倉庫出售
首頁
|
申請房仲網站
|
廠房導覽
|
廠辦導覽
|
倉庫導覽
|
售
楊梅幼獅擴大工業廠房165
列印
售1億5800萬
類型:
廠房_廠辦_倉庫
坪數:
433坪
每坪單價:
36.49萬/坪
地址:
桃園市楊梅區[交通]: 幼獅交流道
陳姿而
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0925-910-603
市話:
0925-910-603 📱 陳姿而
公司名稱:
詠騰不動產有限公司(大桃園廠房出租,廠房出售,工業地出租,工業地出售等等相關服務)
:
1-2F/2F
電梯
:
未知
面前道路
:
8米路
特色描述
《詠騰工商團隊》
專營桃園楊梅幼獅~廠房工業地廠辦倉庫!出售/出租
案名:楊梅幼獅擴大工業廠房165
[價格]:15800萬
[坪數]:約433坪
[交通]:幼獅交流道
★特色說明:
1.臨路約8米
2.挑高約4.8米
3.正幼獅擴大工業區內,近幼獅交流道
4.廠房前有腹地,大車進出上下貨方便
【照片為廠房示意圖或街景示意圖、非現場標的物照片】
👇最新/最齊全/最即時~租/售物件👇
看更多:點此進入
詢問👇撥打專線或使用電話號碼搜尋加入Line
0925-910-603陳姿而詠騰不動產團隊
物件照片
桃園楊梅廠房-0
黃金曝光
中壢
售3億2600萬
桃園中壢中壢工業區
類型:廠房
坪數:815坪
大園
租42萬
桃園大園61快速道路
類型:廠房_倉庫
坪數:600坪
八德
租63萬5500元
桃園八德[交通]:大湳交流道
類型:廠房_倉庫_一樓
坪數:1025坪
中壢
售3億2600萬
桃園中壢中壢工業區
類型:廠房
坪數:815坪
房仲推薦
889廠房網
免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
桃園
,
楊梅
,
廠房
-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
資料處理中,請稍後...