高雄廠房:高雄廠房出售:高雄廠房出租

889廠房網
高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
  1. 現在位置:
  1. 首頁
  2. 高雄廠房
889廠房網-高雄廠房-QRCode分享到line

高雄廠房,高雄廠房出售,高雄廠房出租.提供高雄廠房買賣資訊,小坪數廠房,鐵皮屋出租.體驗一站買賣高雄便宜廠房物件!

贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
高雄廠房,高雄廠房出售,高雄廠房出租,高雄廠房買賣,便宜廠房591
  • 高雄路竹路竹

    (超便宜)全新路竹工業廠房,有多間可選擇
    廠房
    91.24坪
    售2300萬
  • 高雄大社大社

    大社3300坪廠房,甲工用地,近交流道,大車好出入
    廠房
    3382.97坪
    租108萬
  • 高雄大社大社

    (專約)大社中正路豪華廠辦,誠意出售
    廠房
    200坪
    售2580萬
  • 高雄大社大社

    大社天車工業廠房,稀有釋出
    廠房
    172.86坪
    售5359萬
  • 高雄大社大社

    大社便宜天車廠房,一坪13萬
    廠房
    138.44坪
    售1800萬
  • 高雄大社大社

    (專約)大社旗楠路上,300坪甲種工業廠辦
    廠房_廠辦
    300坪
    售5500萬
  • 高雄大寮大寮

    大寮工業廠房
    廠房
    1077坪
    售2億售1億4888萬
  • 高雄大寮大寮

    大發工業區,670坪,近88,屋主誠售
    廠房
    670坪
    售2億1555萬售1億9870萬
  • 高雄大寮大寮

    大發工業區廠房,每坪25萬,歡迎鑑賞議價
    廠房_廠辦
    395坪
    售1億642萬售9854萬
  • 高雄大寮大寮

    光明路全新工業廠房,低總價,已完工
    廠房
    84.82坪
    售806萬
  • 高雄大寮大寮

    (專約)鳳林二路天車廠房,20米大路邊,近88,誠意出售
    廠房
    416.17坪
    售7407萬
  • 高雄大寮大寮

    (專約)光明路工業廠房,使用坪數大,誠意出售
    廠房
    160坪
    售2680萬
  • 高雄大寮大寮

    (專約)鳳屏二路甲工廠房,附天車,單價19.4萬
    廠房
    127.71坪
    售2480萬
  • 高雄大寮大寮

    大寮近4000坪甲工天車廠房
    廠房
    3900坪
    租298萬
  • 高雄大寮大寮

    大寮千坪天車工業廠房,可廠登,稀有釋出
    廠房
    1260坪
    租95萬
  • 高雄大寮大寮

    和發產業園區新廠房,有天車
    廠房
    1058坪
    租64萬250元
  • 高雄大寮大寮

    大發工業區科技廠辦,大坪數稀有釋出
    廠房
    2432坪
    租100萬
  • 高雄大寮大寮

    大寮稀有4000坪工業廠房,屋主誠租
    廠房
    4558坪
    租200萬
  • 高雄大寮大寮

    大寮廠房,台29線上,聯結車好出入
    廠房
    402坪
    售5800萬
  • 高雄大寮大寮

    (專約)萬丹路700坪全新廠房,15米大路邊,大車好出入
    廠房
    789.82坪
    售1億1850萬
  • 高雄大寮大寮

    (專約)鳳林二路工業廠房,有天車,獨家釋出
    廠房
    82.96坪
    售2580萬
  • 高雄大寮大寮

    大寮大路邊天車廠房,聯結車可出入
    廠房
    674.57坪
    售7900萬
  • 高雄大寮大寮

    萬丹15米大路邊廠房,大腹地,單價便宜
    廠房
    789.82坪
    租28萬
  • 高雄大樹大樹

    新鎮大面寬天車工業廠房,全合法,廠況新穎
    廠房
    345.79坪
    售8852萬
  • 高雄大樹大樹

    大樹全新工業廠房,單坪只要23.95萬
    廠房
    166.89坪
    售3998萬
  • 高雄大樹大樹

    大樹RC工業廠房,屋主誠售,物超所值
    廠房_廠辦
    800坪
    售8347萬
  • 高雄大樹大樹

    近鳥松工業廠房,廠況漂亮,稀有釋出
    廠房
    103.73坪
    售2680萬
  • 高雄大樹大樹

    近鳥松275坪廠房,誠意出售,大車可出入
    廠房
    275坪
    售3750萬
  • 高雄大樹大樹

    瑞聯工業城廠房,可廠登,稀有釋出,屋主誠售
    廠房
    103.03坪
    售2580萬售2450萬
  • 高雄大樹大樹

    大樹乙工廠房,全新釋出,坪數超大
    廠房
    138.84坪
    租5萬2000元
  鄉鎮市區快選  
889廠房網免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-高雄廠房,高雄廠房出售,高雄廠房出租-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!