台中精密園區無塵室廠房工業地廠房買賣租賃

889廠房網
台中法拍屋,台北法拍屋,新北市法拍屋
房屋,房屋買賣,房屋出售

台中精密園區無塵室廠房工業地廠房買賣租賃|台中市-南屯區-廠房

台中/精密園區/無塵室廠房/工業地廠房買賣租賃
列印
  • 租160萬
    1. 案號:E429
    2. 類型:廠房
    3. 坪數:1750坪
    4. 每坪單價:914元/坪
    5. 地址:台中市南屯區龍井交流道
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0989-747-500
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:

案名:台中/精密園區/無塵室廠房/工業地廠房買賣租賃

★出租價格:160萬

★出租坪數約:1750坪(權狀+未登記增建坪數+空地)

※國道1,國道3週邊,交通便利,機能發逹好招工

※正工業區內,整棟無塵室,廠務設備完整,從100到1萬級

※稀有500KAV大電力,可節省建置成本,可排污納管

※(亦可出售7.8億)適合光學,設備,科技,電子…….等行業進駐

【照片為廠房示意圖或街景示意圖,非現場標的物照片】

太平洋房屋---桃園詠騰工商加盟店(詠騰不動產有限公司)

經紀人證號:賴玉琳(102)彰縣字第00365號

📌:0989-747-500蔡經理(100)登字第171517號

物件照片
台中廠房-0
台中廠房-0
贊助商廣告
*
買房,買屋,買房子
等待圖示
相似物件
889廠房網免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-台中,南屯,廠房-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!