保安工業區15米路挑高廠房
首頁
|
申請房仲網站
|
廠房導覽
|
廠辦導覽
|
倉庫導覽
|
›
保安工業區15米路挑高廠房
保安工業區15米路挑高廠房|台南市-仁德區-廠房
售
保安工業區15米路挑高廠房
列印
售2億5000萬
案號:
0032660
類型:
廠房
坪數:
759.41坪
每坪單價:
32.92萬/坪
地址:
台南市仁德區開發六路
劉韋伶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0955-187-273
市話:
06-2686655
公司名稱:
www.0955187273.com .幸福家崇善店. 劉韋伶
公司地址:
台南市東區幸福家崇善直營店/劉韋伶服務專線0955187273
個人網站:
www.0955187273.com
留言
檢舉
物件介紹
詳細資料
屋齡
:
36年
座向
:
朝東南
所在樓層
:
總共1T、3T樓
電梯
:
未知
是否凶宅
:
不是
特色描述
1.地理優勢位於南科、沙崙科學園區與路竹科學園區之間的產業廊道
2.近歸仁,仁德招募員工無壓力,近86快速道路輕鬆上國道交通大利多
3.鋼骨結構,挑高廠房,有貨梯,有天車,15米路貨櫃車好進出
4.丁種建築用地,超高建蔽容積率輕鬆滿足日後擴廠或重建需求
物件照片
台南廠房-0
台南廠房-1
台南廠房-2
台南廠房-3
台南廠房-4
台南廠房-5
台南廠房-6
台南廠房-7
台南廠房-8
台南廠房-9
台南廠房-10
台南廠房-11
台南廠房-12
台南廠房-13
台南廠房-14
黃金曝光
歸仁
售9966萬
台南歸仁中山路三段
類型:廠房_廠辦_倉庫
坪數:398.6坪
仁德
售1億6000萬
台南仁德開發五路
類型:廠房_廠辦
坪數:485.91坪
學甲
售5980萬
台南學甲中山路
類型:廠房_廠辦
坪數:138.01坪
歸仁
售3億9900萬
台南歸仁和順路二段
類型:廠房_廠辦
坪數:817.53坪
房仲推薦
889廠房網
免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
台南
,
仁德
,
廠房
-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
資料處理中,請稍後...