嘉義大林大埔美園區工業區廠房工廠廠辦三角窗土地投資開發

889廠房網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

嘉義大林大埔美園區工業區廠房工廠廠辦三角窗土地投資開發|嘉義縣-大林鎮-廠房

大林大埔美園區三角窗新穎廠辦
列印
  • 售3億
    1. 類型:廠房_廠辦
    2. 坪數:1360坪
    3. 每坪單價:22.06萬/坪
    4. 地址:嘉義縣大林鎮大埔美園區三路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0922-825-338
    1. 公司名稱:
    2. 公司地址:
    3. 個人網站:
    自強商用不動產股份有限公司-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
屋齡
8年
所在樓層
1-3樓
電梯
未知
邊間
特色描述
地坪:約1700坪

建坪:約1360坪

分區:丁工

總價:30000萬元整

訴求:

大埔美園區內,三角窗,方正好進出

屋齡新,廠辦合一

歡迎來電委託、洽詢

服務專員:0922-825-338黃經理

物件照片
嘉義大林廠房-0
嘉義大林廠房-0
等待圖示
相似物件
889廠房網免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-嘉義,大林,廠房-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!