湖口RC大廠

889廠房網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

湖口RC大廠|新竹縣-湖口鄉-廠房

湖口RC大廠
列印
  • 售3億9800萬
    1. 案號:AN001430
    2. 類型:廠房_廠辦
    3. 坪數:2412坪
    4. 每坪單價:16.5萬/坪
    5. 地址:新竹縣湖口鄉湖中路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0915-699-929
    1. 公司名稱:
    2. 公司地址:
    3. 個人網站:
    越豐不動產開發有限公司-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
格局
可廠登,RC
屋齡
5年
車位
一樓平面車位
座向
朝東北
所在樓層
1-4
電梯
未知
面前道路
15
面寬
38
縱深
116
邊間
是否凶宅
不是
坪數說明
建物登記總坪數
2412
土地登記總坪數
1134
特色描述
標題:湖口RC大廠

★銷售總價:3.98億

★土地面積:約1134坪

★地點位置:湖中路

★土地面寬:約38米

★道路寬度:約15米

★特色說明:

RC廠房,單層約有700多坪,好規劃。
外觀整理中,廠務設施需自行建置。
備二部5噸貨梯。
獨立廠區,大腹地好停車,方便上下貨
鄰近台31線道、湖口交流道,交通便利
近湖口工業區,招工容易。

網站精選:

1.Househttp://www.工業地廠房農地售租.tw/

2.我家網廠房工業建地0915-699929鄭立慶(myhomes.com.tw)

3鄭立慶的店舖(專營工業地廠房農地,買賣租賃-誠信.公正.專業)https://www.591.com.tw/broker34594-591

0915-699929專員:鄭立慶

※以上建物及土地坪數為使用坪數.

登記坪數依謄本記載,

廣告照片皆為物件街景及內部示意圖,

案件資料供員工內部使用~

詳情請洽電話諮詢。

物件照片
新竹湖口廠房-0
新竹湖口廠房-0
新竹湖口廠房-1
新竹湖口廠房-1
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
黃金曝光
889廠房網免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新竹,湖口,廠房-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!