桃園廠房出售桃園工業廠房出售科技廠房出售無塵室

889廠房網
104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地

桃園廠房出售桃園工業廠房出售科技廠房出售無塵室|桃園市-龍潭區-廠房

龍潭廠房-高原交流道挑高8米鋼構廠房
列印
  • 售5億5000萬
    1. 類型:廠房_廠辦
    2. 坪數:1898坪
    3. 每坪單價:28.98萬/坪
    4. 地址:桃園市龍潭區龍潭高原交流道
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0936-141-702
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    123廠房租售網-QR CODE 留言 檢舉
特色描述

案名:龍潭廠房-高原交流道挑高8米鋼構廠房

[價格]:55000萬

[坪數]:約1898坪

[交通]:龍潭高原交流道

★特色說明:

1.臨路約12米

2.挑高約8米

3.電力有

4.龍潭高原交流道,交通便利

5.廠區腹地大、貨櫃進出方便、可停多台車

6.廠房挑高方正、動線好規劃,辦公室、警衛室齊全

7.稀有挑高鋼構廠房釋出

【照片為廠房示意圖或街景示意圖、非現場標的物照片】

物件眾多機動上下架請來電洽詢告知需求

最新/最齊全即時精選物件-(桃園市全區//新北市全區//新竹)

請點擊以下連結

https://ak198.net/

服務專線:0936-141-702LINEID:0936141702

太平洋房屋桃園詠騰工商加盟店(102)彰縣字第00365號經紀人:賴玉琳

物件照片
桃園廠房-0
桃園廠房-0
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
黃金曝光
889廠房網免責聲明:本系統為開放租用式廠房買賣出租聯賣網站建置平台,僅提供查詢-桃園,龍潭,廠房-等廠房資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!